USTED ESTÁ EN:
 
 
Portada No-Docentes
 
 
|
Direcciones y Departamentos

Direcciones y Departamentos Nodocentes

 

• Dirección Operativa: Lic. CLAUDIA MUÑOA   operativa@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Mesa de Entradas: Lic. NELSA GRIMOLDI mesadentradas@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Personal: Lic. STELLA LAMBERT personal@psico.unlp.edu.ar 

Departamento de Concursos: Lic. PAULA MODERNELL concursos@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Despacho: Lic. GISELA MORIONDO despacho@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Consejo Directivo: Lic. ANALÍA VARELA consejo@psico.unlp.edu.ar 

 

• Dirección de Enseñanza: Prof. ANDREA OLSEN   dirense@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Actas y Exámenes: Prof. CLAUDIO LLAMAZARES exameneslaplata@psico.unlp.edu.ar 

Departamento de Egresos: FEDERICO LOPEZ egresos@psico.unlp.edu.ar

Consultas de Ingreso: FERNANDA REQUENA  ingreso@psico.unlp.edu.ar

 

• Dirección Económico Financiera: DCV DANIELA FABBIANI   ecofin@psico.unlp.edu.ar

Departamento de Compras: Lic. BRENDA NOVELLO  compras@psico.unlp.edu.ar

Departamento Contable: Cra. MARIA C. VALLE contable@psico.unlp.edu.ar 

Departamento de Tesorería: Prof. ROCIO FERNANDEZ VILAR tesoreria@psico.unlp.edu.ar

 

• Departamento de Medios, Comunicación y Publicaciones: DCV MATIAS CHAUMEIL   difusion@psico.unlp.edu.ar

Area de Comunicación: Lic. SEBASTIAN DOMINGUEZ  prensa@psico.unlp.edu.ar

Area de Publicaciones: RENATTA CASTIGLIONI publicaciones@psico.unlp.edu.ar 

 

• Dirección de Servicios Generales: Lic. JULIO SANCHEZ intendencia@psico.unlp.edu.ar 

• Departamento de Mantenimiento: NICOLAS COLOMBO mantenimiento@psico.unlp.edu.ar

• Departamento de Informática: FELIPE CAÑEDO soporte@psico.unlp.edu.ar 

• Area de Recursos Audiovisuales: GERMAN PASALAGUA audiovisuales@psico.unlp.edu.ar

• Biblioteca: JULIETA ZOLEZZI biblioteca@psico.unlp.edu.ar

 

 

 

 
Documentos
Sin contenidos para mostrar