USTED ESTÁ EN:
 
 
Portada No-Docentes
 
 
|
Direcciones y Departamentos

Dirección Operativa

Claudia V. Muñoa

Int.  108

E-mail: operativa@psico.unlp.edu.ar 

 

Departamento de Concursos

Lic. Paula G. Modernell

Int. 128-157

E-mail: concursos@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Personal

Stella M. Lambert

Int. 110

E-mail: personal@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Mesa de Entradas

Nelsa M. Grimoldi

Int. 123

E-mail : mesadentradas@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Despacho

Gisela B. Moriondo

Int. 118

E-mail: despacho@psico.unlp.edu.ar

 

Oficina de Consejo Directivo

Ayelén Amarale

Int. 108

E-mail: consejo@psico.unlp.edu.ar

 

__________________________________________________

 

Dirección de Enseñanza

Andrea L. Olsen

Int. 124

E-mail: dirense@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Alumnos

Alejandra de Rosa

Int. 124

Email: dirense@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Actas y Exámenes

Claudio O. Llamazares

Int. 124

Email: dirense@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Egresos y Certificaciones

Federico M. López 

Int. 124

E-mail: dirense@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Ingresos

Nora Urrutia 

Int. 124

E-mail: dirense@psico.unlp.edu.ar

 

__________________________________________________

 

Dirección Económica Financiera

María Daniela Fabbiani

Int. 130

E-mail: ecofin@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Compras

Brenda Novello

Int. 119

E-mail: compras@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento Contable

Maria Celeste Valle

Int. 111

E-mail: contable@psico.unlp.edu.ar

 

Departamento de Tesorería

Rocío G. Fernández Vilar

Int. 109

Email: tesoreria@psico.unlp.edu.ar

 

__________________________________________________

 

Departamento de Medios, Comunicación y Publicaciones

Matías Chaumeil

Int.  154

E-mail: difusion@psico.unlp.edu.ar

 

Biblioteca

Int. 115

E-mail: biblioteca@psico.unlp.edu.ar

 

Área de Informática

Int. 155

E-mail: soporte@psico.unlp.edu.ar

 

Área de Audiovisuales

Int. 117

E-mail: audiovisuales@psico.unlp.edu.ar

 

Oficina de Comunicación

Int. 129

E-mail: comunicacion@psico.unlp.edu.ar

 

Área de Publicaciones

Int. 155

E-mail: publicaciones@psico.unlp.edu.ar

 

__________________________________________________

 

Departamento de Mantenimiento

Nicolás Colombo

Int. 127

E-mail: mantenimiento@psico.unlp.edu.ar

 

__________________________________________________

 

Dirección de Servicios Generales

Raúl E. Videla 

Int. 139

E-mail: intendencia@psico.unlp.edu.ar

 

 

 
Documentos
Sin contenidos para mostrar